Прошёл очередной Единый информационный день

19 декабря 2012 года в Чувашской Республике прошёл очередной Единый информационный день. Его темы: об основных положениях Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, о задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах, о внедрении с 01 января 2013 года Универсальной электронной карты в Чувашской Республике.

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики И.Г. Никитин и заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Ю.А. Офицеров встретились с трудовым коллективом ОАО «Камал» г. Чебоксары.

Помимо тем, заявленных в повестке информационного дня, были обсуждены проблемы управления многоквартирными домами, вопросы порядка начисления платы за коммунальные услуги.

20 декабря 2012