Руководители организаций ЖКХ ответили на вопросы канашцев

В большом зале администрации города Канаша состоялась встреча населения с представителями управляющих компаний жилищно-эксплуатационных и энергоснабжающий организаций по вопросам оплаты за коммунальные услуги, актуальным проблемам городского хозяйства. Вначале встречи заместитель главы по вопросам ЖКХ - начальник отдела строительства, архитектуры и городского хозяйства администрации г. Канаша Андрей Зайцев вначале разъяснил собравшимся некоторые законодательные документы, касающиеся правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению и особенностях расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению на территории Чувашской Республики.

Далее руководители предприятий ЖКХ отвечали на насущные вопросы жителей города, касающиеся тепло- и водоснабжения, начисления платы по показаниям ДПУ. Ответы представителями предприятий ЖКХ были даны сразу, на вопросы, требующие длительного рассмотрения, ответы будут даны в письменном виде в установленные сроки.

Встреча была запротоколирована и на следующей аналогичной встрече, которую запланировали на 15 января 2013 года, решено провести анализ выполненных поручений горожан.

27 декабря 2012