Самовольная перепланировка нежилого помещения

В ходе проведения внеплановой выездной проверки по обращению граждан, проживающих в доме №4/1 по Приволжскому бульвару г. Чебоксары, выявлена самовольная перепланировка нежилого помещения.

Собственник нежилого помещения привлечен Госжилинспекцией Чувашии к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 14 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» от 23.07.2003.

Также ему предписано приостановить работы до получения разрешения на перепланировку нежилого помещения, узаконить перепланировку помещения в соответствии с действующим законодательством. В случае получения отказа в узаконении, привести планировку нежилого помещения в первоначальное состояние.

29 января 2013