Госжилинспекция Чувашии объявляет о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв Госжилинспекции Чувашии на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики главного специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы Госжилинспекции Чувашии – государственного жилищного инспектора Чувашской Республики.

Конкурс состоится 13 февраля 2013 года в 14.00 ч. по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.

Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики: начальник отдела технического контроля за состоянием жилищного фонда Госжилинспекции Чувашии – старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики, начальник отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги Госжилинспекции Чувашии – старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики, главный специалист-эксперт сектора организационной работы и контроля Госжилинспекции Чувашии, признан несостоявшимся.

30 января 2013