Госжилинспекция Чувашии объявляет о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв Госжилинспекции Чувашии на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики сектора бухгалтерского учёта и отчётности.

Конкурс состоится 5 марта 2013 года в 14.00 ч. по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.

Конкурс состоялся.

В кадровый резерв на должность государственной гражданской службы Чувашской Республики старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики сектора бухгалтерского учёта и отчётности включены:

1. Андрейкина О.Н.

2. Софронова А.А.