В адрес Госжилинспекции Чувашии поступило благодарственное письмо

В адрес руководителя Госжилинспекции Чувашии И.Г. Никитина поступила благодарность от заслуженного рационализатора Чувашской Республики В.А. Ильдеева.

В письме в частности говорится: «Огромное спасибо за ответ на мою жалобу. Особенно признателен за ответственный подход к рассмотрению моего вопроса исполнителю О.Н. Андрейкиной. На мою повторную жалобу отреагировали быстро, ответственно и провели проверку   ООО «Новоюжный» (Калининский район). Ответом, который мне прислали, остался очень доволен. На основе информации, изложенной в ответе на моё обращение, я сделал свой расчёт по ДПУ на ОДН и написал претензию в адрес ООО «Новоюжный» (Калининский район). С уважением, Ильдеев Валерий Анатольевич».

07 мая 2013