Семинар - совещание Государственной жилищной инспекции Чувашии на тему: «Порядок предоставления коммунальных услуг в связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. № 344».

Начало: 14.00 час.

Большой зал администрации

Московского района г.Чебоксары

1.Вступительное слово: Миронова Е.В. – и.о. руководителя Госжилинспекции Чувашии;

2. «Об утверждении нормативов потребления на коммунальные услуги холодного, горячего водоснабжения и водоотведения в связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. № 344»

Доклад: Черменинова Т.В. – зав.сектором экономической политики и мониторинга Минстроя Чувашии;

3. «О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354»;

Доклад:  Кошелева Г.А. – начальник отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги Госжилинспекции Чувашии;

4. «О применении с 01.07.2013 г. тарифов на коммунальные услуги, утвержденных постановлениями Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам».

Доклад: Лебедева Р.П.- заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам».

5. «Об ответственности управляющих организаций, ТСЖ, ЖК (ЖСК) Чувашской Республики за нарушения порядка начисления платы за коммунальные услуги.»

Доклад: Серебрякова И.А.- Старший помощник прокурора Московского района г.Чебоксары Чувашской Республики по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Прокуратуры Чувашии,

Бочкарев А.А. - начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии

6. Разное.

14 июня 2013