Чебоксары завершают работу по установке приборов ОДПУ

Завершается установка приборов учета холодного водоснабжения в многоквартирных домах Калининского района. Многоквартирные дома Московского района полностью оснащены ОДПУ ХВС на минувшей неделе. Из-за неудовлетворительной работы управляющих организаций «Лапсарская» и «Центр» в аутсайдерах оказался Ленинский район. Таким образом, оснащенность жилищного фонда приборами учета холодного водоснабжения составляет 99,2%.

На завершающем этапе установка приборов учета отопления, уровень оснащенности ОДПУ отопления в г. Чебоксары на сегодняшний день составляет  93,7%.

Районные администрации г. Чебоксары должны обеспечить завершение работ по установке управляющими компаниями ОАО «Южный», ООО УК «Текстильщик», ООО «Ниди», ООО «Капремстрой», ООО УК «Новые Лапсары», ООО УК «Лапсарская», ООО УК «Центр», ОАО «Чапаевец», ООО «Озон», ООО «Стрелка-М», ООО УК «Теплый дом» и сдаче на коммерческий учет ОДПУ по ХВС - в срок до 20 июня, по отоплению - в срок до 25 июня текущего года.

19 июня 2013