Состоялось заседание Общественного совета при Госжилинспекции Чувашии

06 августа 2013 года состоялось заседание Общественного совета при Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики.

В заседании приняли участие: руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики И.Г. Никитин, член Общественной палаты Чувашской Республики Э.В. Иванов, начальник отдела правовой и кадровой работы Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Н.С. Иванова, представители общественности В.Н. Макаров, А.И. Байков, Е.П. Илларионов, В.А. Пономаренко.

Участники заседания рассмотрели проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении порядка организации и осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Чувашской Республики».

По итогам заседания Общественного совета принято решение:

- одобрить проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении порядка организации и осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Чувашской Республики»;

- направить в адрес Кабинета Министров Чувашской Республики предложение о необходимости увеличения численности инспекторского состава и дополнительного ее финансирования из бюджета Чувашской Республики в целях реализации Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики задач по региональному государственному жилищному надзору.

07 августа 2013