Приглашаем СМИ на пресс-конференцию по вопросу соблюдения ограничений роста платы граждан за коммунальные услуги в 2013 году

23 сентября текущего года Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики, Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики приглашают представителей средств массовой информации принять участие в пресс-конференции по вопросу соблюдения ограничений роста платы граждан за коммунальные услуги в 2013 году.

В ходе беседы с журналистами и корреспондентами руководитель Госжилинспекции Чувашии И.Г. Никитин, заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам М.В. Кадилова, заведующая сектором экономической политики и мониторинга Минстроя Чувашии Т.В. Черменинова ответят на вопросы о мероприятиях по сдерживанию роста платы граждан Чувашской Республики за коммунальные услуги.

Пресс-конференция состоится в Ситуационном центре Дома Правительства (г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 5 этаж).

Начало – 15.00.

20 сентября 2013