16 октября – Единый информационный день

Его темы:

- об оказании государственных и муниципальных услуг населению  по принципу "одного окна" в Чувашской Республике;

- о мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот, профилактике социального сиротства. О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию;

- о реализации Закона Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике»

Информационные группы выедут в населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Кроме основных тем, на встречах обсудят ход подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2014 года, вопросы завершения сельскохозяйственных работ, подачи тепла, ввода жилья за 9 месяцев 2013 г., ситуацию по дорожно-транспортным происшествиям в Чувашской Республике за 9 месяцев 2013 г. и меры по обеспечению пожарной безопасности.

15 октября 2013