Госжилинспекция Чувашии приглашает к сотрудничеству общественные организации

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 года №108 «О проведении мероприятий, направленных на развитие общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства и информирование населения о принимаемых органами государственной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления мерах в данной сфере» осуществляет ведение реестра общественных организаций, созданных с целью осуществления общественного контроля за деятельностью организаций жилищно-коммунального хозяйства на территории Чувашской Республики.

В связи с этим приглашаем к сотрудничеству общественные организации Чувашской Республики, созданные для осуществления общественного контроля за деятельностью организаций жилищно-коммунального хозяйства.

Контакты для общественных организаций

Почтовый адрес: 428017,  г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434