На сайте Фонда ЖКХ размещены презентации спикеров Всероссийского семинара, состоявшегося 16-18 декабря 2013 года в городе Казани

На сайте Фонда ЖКХ в разделе «Материалы совещаний и семинаров» размещены материалы и презентации участников  Всероссийского семинара «Региональные программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Организация работы региональных операторов», проходившего 16-18 декабря 2013 года в городе Казани.

Раздел дополнен материалами к пленарному заседанию семинара и «круглым столам»:

- «Организация  и проведение капитального ремонта общего имущества  в многоквартирном доме»;

- «Организация финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах: Региональный оператор, его функции и  задачи. Формирование фонда капитального ремонта»;

- «Региональные программы  капитального ремонта  общего имущества многоквартирных домов»;

- «Учет фондов капитального ремонта  региональным оператором. Информационные системы, обеспечивающие формирование и реализацию региональных программ капитального ремонта».

Со всеми материалами можно ознакомиться на сайте Фонда ЖКХ в разделе «Региональные системы капитального ремонта/Материалы совещаний и семинаров/Материалы Всероссийского семинара «Региональные программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Организация работы региональных операторов», проходившего 16-18 декабря 2013 года в городе Казани.

23 декабря 2013