Проводится межрегиональная конференция "УПРАВЛЕНИЕ, СОДЕРЖАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ"

3-4 апреля 2014 года в городе Москве (Ленинградский проспект, д.5, стр.1) проводится межрегиональная конференция "УПРАВЛЕНИЕ, СОДЕРЖАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ".

Партнеры конференции: Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве. Комиссия по развитию жилищно-коммунального хозяйства Общественной палаты города Москвы, Экспертный совет комитета Государственной Думы Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Конференция посвящена вопросам внедрения высокоэффективных технологий в содержании и эксплуатации жилищного фонда, созданию конкурентной среды и развитию рыночных отношений в области управления и содержания МКД, развитию института собственности в жилищной сфере, а также общественного контроля.

Конференция «Управление, содержание и обслуживание многоквартирного дома и прилегающей территории» - это возможность диалога и обмена опытом между представителями органов государственной власти, органов местного самоуправления, управляющих компаний, научно-исследовательских учреждений, общественных организаций.

В работе конференции примут участие известные российские эксперты, представители федеральных министерств и ведомств, государственных законодательных органов власти, научно-исследовательских и учебных заведений, строительных и эксплуатирующих организаций Москвы и регионов России.

В рамках конференции пройдут презентации компаний, представляющих продукцию, работы и услуги для жилищно-коммунальногохозяйства.

Учитывая важность и актуальность рассматриваемых вопросов, Госжилинспекция Чувашии рекомендует организациям в сфере ЖКХ Чувашской Республики принять участие в конференции.

05 февраля 2014