Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Олег Бирюков 12 февраля 2014 года провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

30 жителей г.Чебоксары и Чебоксарского района республики обратились за консультацией по интересующим их вопросам.

В основном жильцов волновали вопросы связанные с начислением платежей за жилищно-коммунальные услуги, ненадлежащего предоставления коммунальных услуг, переселения граждан из ветхого жилья, несоответствия температуры горячей воды нормативному уровню и др.

Всем обратившимся даны необходимые рекомендации и разъяснения по судебной и внесудебной защите прав потребителей при оказании жилищно-коммунальных услуг.

13 февраля 2014