Поздравление главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики с днем работников жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значимость Вашей работы трудно переоценить, ведь от нее зависят не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий всех сфер жизни, порядок и чистота на наших улицах. Создание и поддержка комфортных условий в школах, детских садах и больницах, благоустройство улиц и капитально-ремонтные работы - круглый год все эти заботы ложатся на плечи коммунальщиков.

И сегодня мы можем гордиться, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять профессионализм и выдержку в любых ситуациях.

Искренне желаю Вам, уважаемые ветераны и работники ЖКХ, неиссякаемой энергии, мудрости и терпения в преодолении трудностей, плодотворной работы и успехов в достижении стоящих перед отраслью приоритетных задач, а также оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и праздничного весеннего настроения!

Примите благодарность за ваш нелегкий труд!

Руководитель Госжилинспекции Чувашии – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики          О.Б.Бирюков

14 марта 2014