Письма не только с жалобами, но и с благодарностью

Ежедневно в Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики поступают десятки писем от граждан с различными жалобами, просьбами оказать содействие в решении тех или иных проблем, касающихся нарушений в части использования и сохранности жилищного фонда Республики. Инспекторами проводится масштабная работа по осуществлению регионального государственного жилищного надзора за использованием и сохранностью жилищного фонда Чувашской Республики, соответствием жилых помещений установленным санитарным и техническим правилам и нормам, и иным требованиям законодательства.

Но не всегда обращения от горожан приходят с жалобами. Собственники и Совет многоквартирного дома 23 по ул.Университетская города Чебоксары направили письмо с признательностью сотрудникам Госжилинспекции за принципиальные и грамотные действия по разрешению проблем, возникающих у жильцов дома.

«Действия инспекторов ИСАЕВА Григория Андронниковича и НИКИТИНОЙ Людмилы Николаевны показали нам, что они настоящие профессионалы. Во все случаях грамотно объясняли положения закона, умело направляли действия обеих сторон в спорах», - отметили в своем письме представители многоквартирного дома.

Госжилинспекция Чувашии выражает благодарность сотрудникам за качественное и добросовестное выполнение своей работы, неравнодушное отношение к жителям и волнующим их вопросам.

21 марта 2014