21 апреля 2009 года издан Указ  Президента Чувашской Республики № 20 «Об учреждении премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности». Во исполнение данного Указа,  а также в целях реализации государственной политики в области качества, достижения устойчивой тенденции повышения конкурентоспособности продукции, работ, услуг на территории Чувашской Республики Минэкономразвития Чувашии объявлен конкурс на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности 2014 года.

Премия присуждается предприятиям и организациям Чувашской Республики независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющим производство продукции, выполнение работ и оказание услуг на территории Чувашской Республики за внедрение высокоэффективных методов управления, социально ответственный и этический менеджмент, повышение производственной и корпоративной культуры, профессионального уровня работников.

Условия участия в Конкурсе и порядок оформления заявки, документов размещены на сайте Минэкономразвития Чувашии (www.economy.cap.ru баннеры «Промышленная политика, инновационное развитие и качество», «Качество», «КОНКУРСЫ в области качества», «Республиканские конкурсы», «2014»). Участие в конкурсе бесплатное.

Контактное лицо в Минэкономразвития Чуваши - Николаева Елена Владимировна, тел.: (8352) 64-20-54, электронная почта: indust15@cap.ru

29 марта 2014