Вниманию руководителей предприятий и организаций - в рамках празднования Дня Республики 2014 будет проводиться XXI Межрегиональная выставка «Регионы - сотрудничество без границ»

Руководители предприятий и организаций!

Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в XXI Межрегиональной выставке «Регионы - сотрудничество без границ», которая будет проводится в рамках празднования Дня Республики с 18 по 22 июня 2014 года. Место проведения Выставки - ТВК «Контур» (Чувашская Республика, г.Чебоксары, Ядринское шоссе, д.З).

Участниками Выставки станут предприятия Чувашской Республики, иностранные производители и компании-дистрибьюторы, а также предприятия и организации регионов России, заинтересованные в продвижении своей продукции, технологий и услуг, установлении деловых контактов и развитии сотрудничества с предприятиями и организациями Чувашской Республики, торгово-экономические представители Кабинета Министров Чувашской Республики в субъектах Российской Федерации.

Основные разделы Выставки: строительство и архитектура, элекгротехника и приборостроение; химическая промышленность; легкая промышленность; пищевая промышленность и сельское хозяйство; банки, инвестиции, страхование; здравоохранение; наука и образование; спорт, туризм, отдых; СМИ, полиграфия, реклама; транспорт и жилищно - коммунальное хозяйство; торговля и товары народного потребления.

29 марта 2014