18 апреля - заседание Правительственной комиссии по по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при применении платы за жилое помещение и коммунальные услуги

18 апреля 2014 года в 10.00 час. в зале совещаний Дома Правительства по адресу: г,Чебоксары, Президентский бульвар, д.10 будет проведено заседание Правительственной комиссии по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при применении платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

Заседание комиссии проводит Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторин. Запланированное мероприятие состоится при участии представителей ООО «Коммунальные технологии», управляющих компаний, Прокуратуры Чувашской Республики.

В повестке дня заседания Правительственной комиссии вопрос порядка применения тарифов на горячую воду, поставляемую ООО «Коммунальные технологии», осуществляющим горячее водоснабжение с использованием закрытых систем горячего водоснабжения потребителям г.Чебоксары, при расчете платы за горячее водоснабжение.

15 апреля 2014