Информационная группа под руководством Бирюкова Олега Борисовича посетила ООО "ЖБК-9"

ООО «ЖБК-9» посетила сегодня информационная группа под руководством Бирюкова О.Б. в рамках Единого информационного дня.

Докладчиками был освещен ряд вопросов, в числе которых реализация Указа Главы Чувашии «О Дне здоровья и спорта», индексация социальных пенсий с 1 апреля 2014 года, проведение акций приуроченных к Дню Победы, а также организация и проведение экологических мероприятий, благоустройства города. Была подчеркнута необходимость обратить внимание на благоустройство того места, где мы живем. Всем хочется жить в чистом, красивом, благоустроенном городе, и сделать его таким в наших силах. В рамках весеннего экологического месячника проводятся различные акции, направленные на озеленение и благоустройство территорий, в числе которых «День дерева», «Марш парков», «Посади дерево и сохрани его» и другие. Каждый чебоксарец может сделать свой вклад в эту работу, поучаствовать в городских акциях, выйти на субботник или просто убраться рядом со своим домом.

По итогам выступлений, члены информационной группы ответили на вопросы работников предприятия, которые касались тематики докладов. Так, например, была отмечена недостаточность спортивных объектов, возможность строительства новых спортивных и физкультурных сооружений в каждом микрорайоне. Бирюков О.Б. подробно рассказал о тех спортивных сооружениях, которые недавно были введены в действие, и тех, что планируется построить в ближайшее время. Вопрос индексации пенсий также не оставил равнодушными участников встречи.

Но не менее важными для жителей являются и другие вопросы. В частности, коллектив предприятия просил оказать содействие в решении работы автобусного маршрута № 18, интервал движения которого сейчас очень большой, что создает неудобства для работников. Вопросы, заданные в ходе встречи и последующего личного приема, обязательно будут рассмотрены, направлены в соответствующие органы власти.

16 апреля 2014