Дружный коллектив ЗАО "Рекон" ознакомился с информацией Единого информационного дня

16 апреля с коллективом ЗАО «Рекон» встретилась информационная группа под руководством главного жилищного инспектора Чувашии Бирюкова О.Б.

Темами информдня стали реализация Указа Главы Чувашии от 20 марта 2014 г. № 34 «О Дне здоровья и спорта»; индексация социальных пенсий с 1 апреля 2014 года; проведение акций по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны, увековечению памяти воинов, погибших в сражениях, в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, другим дням воинской славы и памятным датам России, связанным с Великой Отечественной войной 1941–1945 годов; организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог. Много было сказано о необходимости каждого горожанина принимать активное участие в жизни города и района. Участники встречи были ознакомлены с информацией о предстоящих весенних акциях, приуроченных к проведению экологического месячника, а также приближающимся майским праздникам, и приглашены к личному участию в таких мероприятиях.

В свою очередь коллектив ЗАО «Рекон» просил оказать содействие в решении главных проблем всех работников. Предприятие находится в промышленной зоне, достаточно удаленной от остановок общественного транспорта. Большинство работников живут в Калининском районе и добираются на работу пешком, но сама дорога к предприятию и ее освещение в темное время суток оставляют желать много лучшего.

Встреча с коллективом предприятия проходила оживленно, активно. Руководитель предприятия Шембаков В.А. от имени всего коллектива поблагодарил выступающих за проведенную встречу.

17 апреля 2014