Сотрудники Госжилинспекции приняли участие в традиционных первомайских мероприятиях

Праздник Весны и Труда собрал на центральных улицах города тысячи людей самых разных профессией. Сотрудники Государственной жилищной инспекции Чувашии также вышли на первомайскую демонстрацию, чтобы принять участие в общегородском праздновании солидарности трудящихся.

Воодушевление, улыбки окружающих, яркие краски, отличное настроение и масса положительных эмоций – вот то, что неизменно присутствует на традиционном шествии горожан в честь 1 мая.

Госжилинспекция Чувашии искренне поздравляет всех с этим прекрасным, объединяющим, позитивным весенним праздником!

01 мая 2014