Информационная группа под руководством главного жилищного инспектора встретится с коллективами организаций Ленинского района г.Чебоксары

21 мая в рамках Единого информационного дня руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики проведет встречи с рабочими коллективами Ленинского района г.Чебоксары.

Информационная группа под руководством Бирюкова Олега Борисовича встретится с сотрудниками БУ «Центральная городская больница», а затем посетит ООО «Новоюжный».

Темы Единого информационного дня в мае:

1. Об итогах социально-экономического развития Чувашской Республики в I квартале 2014 года.

2. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

3. О мерах по поддержке занятости населения Чувашской Республики, снижению напряженности на рынке труда, эффективном использовании трудовых ресурсов.

Кроме того, дополнительно обозначены следующие темы:

1. О достижениях работы Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике, признанного по итогам работы за 2013 год лучшим в стране.

2. О 20-летии с начала деятельности Государственного Совета Чувашской Республики.

3. Правила безопасного интернета для детей.

19 мая 2014