Подведены итоги по плановым инспекционным проверкам Госжилинспекции Чувашии за II квартал 2014 года

Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики подведены итоги по плановым проверкам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, за II квартал 2014 года. Плановые контрольные мероприятия проводятся в соответствии с планом проведения плановых инспекционных проверок на 2014 год, согласованным в установленном порядке с Прокуратурой Чувашской Республики, на основании распоряжения руководителя Госжилинспекции Чувашии. Указанный план опубликован на сайте жилищной инспекции.

Во втором квартале проведены плановые проверки в отношении 9 товариществ собственников жилья (ТСЖ) и 13 управляющих организаций (УО).

Проверены ТСЖ «Алмаз», «НАУКА», «Агат», «Парковый», «Свой дом» г.Чебоксары, документарные проверки проведены в отношении ТСЖ «Елена» (Вурнарский район), ТСЖ «Искра» (Чебоксарский район), ТСЖ «ПМС» (Канашский район), ТСЖ «Курмыши» (Чебоксарский район).

Из числа управляющих организаций во втором квартале проверены ООО «Управляющая компания «Прогресс» г. Чебоксары, ООО «Управляющая компания «Север» г. Чебоксары, ООО «ОЗОН» г. Чебоксары, ООО «Управляющая компания «Долина» г. Чебоксары, ООО УК «Теплый дом» г. Чебоксары, ООО «КВАН» г. Чебоксары, ООО УК ЧНПЦ «Инновационные Технологии» г. Чебоксары, ООО «Богданка-Сервсис» г. Чебоксары, ООО УК «Канашстрой» г. Канаш, ООО «Реал – Люкс» г. Чебоксары, ООО «Центр» г. Мариинский Посад, ООО «Ниди» г. Чебоксары, ООО «Пик-1» г. Чебоксары.

С результатами проверок указанных управляющих компаний и товариществ собственников жилья можно ознакомиться в разделе «Результаты деятельности / Плановые проверки / 2014 год / II квартал».

24 июля 2014