Участники команды Госжилинспекции Чувашии в рамках Спартакиады органов госвласти сдали нормативы ГТО

Большой спортивный праздник развернулся для работников органов государственной власти и местного самоуправления 26 июля на открытой поляне рядом с деревней Синьял-Котяки Цивильского района. Представители министерств, ведомств и органов местного самоуправления соревновались в рамках летнего этапа ставшей традиционной Спартакиады органов госвласи в плавании, беге, велоспрорте, перетягивании каната.

Вне зачета было проведено пробное тестирование по отдельным нормативам Всероссийского комплекса ГТО – подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, челночный бег, бросок набивного мяча из-за головы.

Проведение Спартакиады совпало с очередным Днем здоровья и спорта, учрежденным Указом Главы республики – отметил Михаил Игнатьев, поздравляя участников спартакиады со спортивным праздником

Немалый азарт участников, стремление к победе всех команд, доброжелательная атмосфера мероприятия и отличное настроение отмечены участниками и организаторами соревнований.

28 июля 2014