Состоялся очередной квалификационный экзамен должностных лиц управляющих компаний Чувашской Республики

29 января 2015 г. лицензионная комиссия провела очередной квалификационный экзамен должностных лиц управляющих компаний Чувашской Республики. Пройти экзамен подали заявление 23 должностных лица управляющих компаний. Правильно на все вопросы смогли ответить директор ООО «Свет» Сорокина Светлана Анатольевна и главный инженер ООО УК "Атал" Александров Олег Иванович.

Квалификационный экзамен не смогли пройти 3 должностных лица управляющих компаний.

Очередные квалификационные экзамены запланированы на следующий вторник 03 февраля 2015 г.

Напоминаем, к 1 мая текущего года все управляющие компании должны быть лицензированы.

29 января 2015