31 марта 2015 года состоится II Всероссийский межрегиональный онлайн-семинар: «Нововведения жилищного законодательства в области управления МКД в 2015 году»

Данное мероприятие создано специально для региональных специалистов предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Мы понимаем, что в условиях частых изменений законодательства и повышенных требований к работе со стороны правительства, предприятиям ЖКХ необходима качественная консультация и помощь со стороны экспертов отрасли.

В настоящее время формат онлайн-встреч является самым доступным и не менее востребованным, чем формат очных деловых мероприятий, например таких, как Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ», который пройдёт в Москве 26-27 марта 2015 года.

На II Всероссийском межрегиональном онлайн-семинаре по вопросам нововведения жилищного законодательства в области управления МКД в 2015 году эксперты подробно расскажут и разберут актуальные вопросы по заявленной теме, а так же проведут онлайн-консультацию, ответив на вопросы.

Основными темами онлайн-семинара станут:

-        Изменение жилищного законодательства в 2015 году - подробный комментарий к проекту ФЗ № 500410-6 в части изменения договорных отношений.

-        Формирование цены договора управления МКД.

-        Лицензирование деятельности по управлению многоквартирными домами.

-        Электронный паспорт многоквартирного дома.

-        Рассмотрение споров.

-        Организация и проведение капитального ремонта МКД.

-        На онлайн-семинаре выступят ведущие специалисты сферы управления МКД:

-        Межецкая Вероника Анатольевна, заместитель генерального директора ЗАО "Центр

-        муниципальной экономики".

-        Бабич Евгения Геннадьевна, начальник отдела ЗАО «Центр муниципальной экономики».

-        Маликова Ирина Петровна, генеральный директор ЗАО «АКЦ Жилкомадит».

-        Измайлов Игорь Сергеевич, генеральный директор ООО «Юр-Экспресс», руководитель проекта «Школа профессионального управления многоквартирными домами», эксперт- практик в сфере управления жилищным фондом.

06 февраля 2015