Состоялся очередной квалификационный экзамен должностных лиц управляющих компаний Чувашской Республики

5 февраля 2015 г. лицензионная комиссия провела очередной, 5-ый квалификационный экзамен должностных лиц управляющих компаний Чувашской Республики. Пройти экзамен подали заявление 22 должностных лица управляющих компаний из города Чебоксары, Канаш, Новочебоксарск, Алатырь, Марпосадского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского районов. 6 человек не выдержали экзамен (27%).

Лицензионная комиссия следила за ходом экзамена.

На все 100 вопросов правильно ответили руководители ООО «УК Старко» г.Чебоксары Н.В.Иванова, ООО «УК «Гарант» г.Мариинский Посад А.В.Будников, нач. ПТО ООО «Атал» г.Чебоксары Н.Н.Скворцова и гл. инженер ООО «УК «Инженер» г.Чебоксары» О.Н.Шарыпкин.

Очередные квалификационные экзамены запланированы на вторник 10 февраля.

Напоминаем, к 1 апреля все управляющие компании должны сдать документы на лицензирование, а к 1 мая должны быть лицензированы.

06 февраля 2015