Состоялся очередной квалификационный экзамен должностных лиц управляющих компаний Чувашской Республики для получения лицензии на право управления многоквартирными домами

12 февраля 2015 г. лицензионная комиссия провела очередной квалификационный экзамен должностных лиц управляющих компаний Чувашской Республики. Пройти экзамен подали заявлением 20 должностных лица управляющих компаний из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Чебоксарского, Красночетайского районов. 1человек не выдержал экзамен.

Лицензионная комиссия следила за ходом экзамена. По правилам на ответы дается 120 минут.

На все 100 вопросов правильно ответила нач. ПТО ООО «Заводской» г.Канаш Г.А. Минсадрова.

По состоянию на 12 февраля допущено к квалификационным экзаменам 147 человек, из них 99 являются директорами управляющих компаний, 19 человек не выдержали первый экзамен (13%). Из всего количества директоров управляющих компаний республики сдали квалификационный экзамен 62%.

По г.Чебоксары 52 директора управляющих компаний сдали квалификационный экзамен (62%).

Напоминаем, к 1 апреля все управляющие компании должны сдать документы на лицензирование, а к 1 мая должны быть лицензированы.

Очередные квалификационные экзамены запланированы на вторник 17 февраля.

13 февраля 2015