Лицензионная комиссия принимает заявления о допуске к квалификационному экзамену

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики уведомляет о том, что претендентам, желающим принять участие в квалификационном экзамене необходимо обратиться в адрес лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с заявлением о допуске к квалификационному экзамену.

В заявлении о допуске к квалификационному экзамену должны быть указаны: фамилия, имя, отчество (при наличии) претендента; данные документа, удостоверяющего личность; адрес электронной почты, по которому претенденту может быть направлено электронное уведомление о регистрации претендента и другие уведомления. Заявление также должно содержать согласие на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку персональных данных претендента в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных", а именно совершение действий, предусмотренных пунктом 3 части первой статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".

Лицензионной комиссией разработана рекомендуемая форма заявления о допуске к квалификационному экзамену.

Заявления принимаются ежедневно в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 11. 00 и с 14.00 до 16.00 часов.

Место приема заявлений: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. № 448.

О допуске к квалификационному экзамену претендент извещается путем направления ему соответствующего уведомления, в котором помимо информации о допуске указывается дата, время и место проведения квалификационного экзамена.

При отказе в допуске к квалификационному экзамену претендент также извещается путем направления ему соответствующего уведомления. Основанием для отказа в допуске к квалификационному экзамену является наличие в реестре дисквалифицированных лиц, предусмотренном пунктом 3 части 1 статьи 195 Жилищного кодекса Российской Федерации, сведений о претенденте.

27 февраля 2015