В рамках Единого информационного дня Вурнарский район посетила заместитель руководителя Госжилинспекции Чувашии Е.В. Миронова

20.05.2015 года в рамках проведения Единого информационного дня в Чувашии Вурманкасинское сельское поселение посетили участники рабочей группы Миронова Елена Владимировна заместитель руководителя-главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики, а также заместитель главы администрации района-начальник отдела строительства и ЖКХ Романов Юрий Васильевич. Рабочая группа единого информационного дня встретилась с жителями Вурманкасинское сельского поселения в актовом зале администрации Вурманкасинского сельского поселения.

В ходе встречи были затронуты вопросы:

1. Отчет Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева «О результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2014 год;

2. О предварительных итогах весенних полевых работ в 2015 г.;

3. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.

Также обсудили вопросы: итоги лицензирования управляющих организаций в Чувашской Республике и вопросы обеспечения пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период 2015 г.

Члены информационной группы довели информацию по обозначенной тематике, подробно остановились на достигнутых успехах республики и района, акцентировали внимание на актуальных вопросах сегодняшнего дня – о ходе весенне-полевых работах, об организации летнего отдыха и оздоровления детей в каникулярное время, об итогах лицензирования управляющих организаций в Чувашской Республике и вопросы обеспечения пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2015 г. После обсуждения поставленных вопросов присутствующие задавали вопросы, которые были обсуждены в ходе встречи.

На все вопросы участники информационного дня получили полные и исчерпывающие ответы. Вопросы, требующие более тщательного изучения, были взяты на контроль.

21 мая 2015