Единый информационный день

15 июля в Чувашской Республике пройдет очередной Единый информационный день. Информационные группы выедут в населенные пункты республики, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы.

Руководитель Государственной жилищной инспекции   Сергей Димитриев посетит Козловский район. Информационные группы выедут и проведут встречи с населением в сельских поселениях района. Будет организован прием граждан по личным вопросам с 13.40 до 14.40 в кабинете главы администрации Козловского района.

В ходе проведения Единого информационного дня будут обсуждаться темы:  об изменении с 1 июля 2015 г. тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики; о мерах по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, рекомендациях по страхованию жизни и имущества.  А также - ход кормозаготовительных работ.

14 июля 2015