Проведение мониторинга технического состояния дома № 25 по ул. Хузангая г. Чебоксары

В Госжилинспекцию Чувашии поступило обращение от председателя домового комитета дома № 25 по ул. Хузангая г. Чебоксары по вопросу проведения мониторинга технического состояния системы отопления с целью переносов сорока проведения капитального ремонта системы с 2026 года на 2016 год.

В целях защиты прав и интересов граждан Инспекцией был проведен мониторинг технического состояния вышеуказанного дома путем анализа технической документации на дом и визуального обследования его конструктивных элементов и инженерного оборудования.

По результатам проведённого мониторинга Госжилинспекцией Чувашии в адрес администрации города Чебоксары и НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» направлена рекомендация в рамках ч. 7 ст. 168 Жилищного кодекса Российской Федерации рассмотреть вопрос о включении в краткосрочный план капитального на 2016 год работ по ремонту системы отопления многоквартирного дома № 25 по ул. Хузангая г. Чебоксары.

28 июля 2015