Выявлено неправильное начисление платы за отопление и горячее водоснабжение жилого помещения дома №3 корп. 1 ул. Урицкого г. Шумерля.

В адрес Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики поступило обращение жильцов многоквартирного дома №3 корп. 1 ул. Урицкого г. Шумерля по вопросу обоснованности начисления платы за отопление в платежном документе за май 2015 года.

На основании данного обращения была проведена проверка управляющей организации ООО «Система управления». В ходе проверки было выявлено, что управляющая организация завысила плату за отопление за период с октября 2014 года по апрель 2015 год на сумму 6083руб., и плату за горячее водоснабжение на сумму 45807 руб.

По результатам проведенной проверки Госжилинспекцией Чувашии выдано предписание ООО «Система управления» на проведение перерасчета (возврата) платы за отопление и горячее водоснабжение жилых помещений дома №3 корп. 1 ул. Урицкого г. Шумерля

03 августа 2015