Команда Госжилинспекции Чувашии – участник легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия»

5 сентября 2015 г. на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялся финал Фестиваля спорта прессы Чувашии – 77-я Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Команда Госжилинспекции Чувашии приняла активное участие в мероприятии.

Открылась 77-я эстафета VIP-забегом на дистанцию 400 метров. В программе фестиваля также были эстафеты среди команд средств массовой информации, спортивных семей, ветеранов спорта. Традиционно прошли эстафеты 5х400 м среди государственных и муниципальных служащих в зачет физкультурно-спортивной Спартакиады органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашии.

07 сентября 2015