Димитриев С.П. принял участие в первом организационном заседании Собрания депутатов Козловского района VI созыва

22 сентября т.г. в актовом зале администрации Козловского района состоялось первое организационное заседание Собрания депутатов Козловского района шестого созыва.
На заседании приняли участие Димитриев С.П., руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор, Скворцов Д.О., консультант Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики, Зотов А.П., прокурор Козловского района, руководители структурных подразделений администрации Козловского района, главы поселений.
Открыл заседание Собрания депутатов Козловского района старейший из избранных 13 сентября 2015 г депутатов Собрания депутатов Козловского района Чернов Николай Иванович, депутат от Карамышевского избирательного округа №13.
На данном заседании Собрания депутатов Козловского района шестого созыва первым вопросом признали полномочия 19 избранных депутатов Собрания депутатов Козловского района шестого созыва.
Далее народным избранникам необходимо было решить вопрос об избрании главы Козловского района – председателя Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики. Депутаты единогласно избрали Главой Козловского района – председателем Собрания депутатов Козловского района Петрова Юрия Александровича, депутата от Солдыбаевского одномандатного избирательного округа №16.
Также избран секретариат первого организационного заседания Собрания депутатов Козловского района шестого созыва.
Депутаты также приняли решение о возложении исполнения обязанностей главы администрации Козловского района Чувашской Республики Собрание депутатов Козловского района на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожкова Ивана Васильевича до назначения главы администрации Козловского района по контракту.
Депутатами принято решение о создании конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Козловского района Чувашской Республики, одновременно избрав членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Козловского района. Решили обратиться с ходатайством к Главе Чувашской Республики М.В. Игнатьеву о назначении 4-х членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Козловского района.
В завершении заседания перед депутатами выступил руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Сергей Петрович Димитриев, который в свою очередь поздравил и пожелал плодотворной и эффективной работы новому составу Собрания депутатов Козловского района.

23 сентября 2015