Команда Госжилинспекции Чувашии приняла участие в массовом забеге, посвященном Всероссийскому дню бега «Кросс наций»

Команда Госжилинспекции Чувашии приняла участие в массовом забеге, посвященном Всероссийскому дню бега  «Кросс наций», который состоялся 27 сентября в столице республики на  набережной залива.

Более 50 тысяч жителей и гостей города в необычайно жаркий осенний день продемонстрировали свою приверженность занятиям физической культурой и спортом.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев, приветствуя участников спортивного праздника, отметил, что популярность Всероссийского дня бега «Кросс Нации» среди населения республики с каждым годом растет. «Все, кто вышел сегодня на эти соревнования, - уже  победители! Человек, который дружит со спортом, энергичен, эффективен и готов преодолевать любые трудности в жизни!» - подчеркнул он.

28 сентября 2015