Руководитель Госжилинспекции Чувашии Сергей Димитриев участвовал во Всероссийском беге «Кросс наций – 2015» в Козловском районе

27 сентября 2015 года г. Козловка на набережной р. Волга состоялся Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2015».

На торжественном открытии соревнований всех любителей спорта поздравили глава Козловского района – председатель Собрания депутатов VI созыва Петров Юрий Александрович, главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Димитриев Сергей Петрович, Врио главы администрации Козловского района - начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Рожков Иван Васильевич. Они же возглавили VIP-забег, в котором участвовали также главы поселений района, руководители различных предприятий и организаций, начальники струтктурных подразделений, депутаты мунициципальных Собраний депутатов.

Во Всероссийском дне бега в городе Козловка приняли участие свыше 1470 любителей бега. Самые быстрые в своих возрастных категориях взошли на пъедестал.

28 сентября 2015