Инспекцией в отношении должностного лица управляющей компании возбуждено дело об административном правонарушении по ст.7.22 КоАП РФ

В Госжилинспекцию Чувашии поступило обращение жильца дома № 6 по ул. Машиностроителей г. Канаш по протечкам кровли над квартирой.

В ходе проведения контрольных мероприятий по проверке технического состояния кровли было установлено, что протекание атмосферных осадков в квартиру происходило по причине нарушения целостности рулонного ковра кровли. Кроме того, выявлено, что управляющей компанией МУП «Чистый город» МО «г. Канаш ЧР» не проводилась проверка технического состояния вентиляционных каналов, где были обнаружены повреждения и значительные разрушения шести железобетонных козырьков над вентиляционными каналами.

Госжилинспекцией Чувашии в отношении должностного лица МУП«Чистый город» МО «г. Канаш ЧР»возбуждено дело об административном правонарушении по ст.7.22 КоАП РФ. Кроме того, управляющей компании предписано устранить выявленные нарушения.

26 октября 2015