Состоялся очередной квалификационный экзамен на право управления многоквартирными домами

Лицензионная комиссия провела очередной квалификационный экзамен должностных лиц управляющих компаний Чувашской Республики для получения лицензии на право управления многоквартирными домами.

Пройти экзамен заявились пять должностных лиц управляющих компаний из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Алатырь. Это руководители ООО «Строительное управление № 7» г. Алатырь; ООО «УК № 1» г.Чебоксары; ООО «УК «Прогресс» г.Чебоксары; ООО «Жилищная  компания» г.Чебоксары; ООО «УК «Альгешево» ОП ЖКХ «Светлый дом» г.Новочебоксарск.

По словам председателя лицензионной комиссии Валерия Алексеева, все должностные лица выдержали экзамен кроме одного, которому предстоит пересдача. Напомним, что требуемое количество баллов для сдачи квалификационного экзамена должностных лиц управляющих компаний для получения лицензии на право управления многоквартирными домами – не менее 86 из 100.

18 ноября 2015