Инспекцией проведена совместная проверка с прокуратурой Московского района г. Чебоксары состояния межпанельных швов дома №4 по ул. Гузовского г. Чебоксары

Проверкой установлено, что межпанельные швы имеют повреждения в виде трещин, сколов, неровностей, что привело к нарушению тепло- и влагозащитных свойств наружной стены одной из квартир дома №4 по ул. Гузовского г. Чебоксары.

По результатам проверки Инспекцией составлена справка и направлена в прокуратуру Московского района г. Чебоксары.

Прокуратурой Московского района г. Чебоксары управляющей организации ООО «Мирный 1» внесено представление об устранении выявленного нарушения и возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.7.22 КоАП РФ.

30 ноября 2015