14 декабря 2015 года в Госжилинспекции Чувашии состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в стране проводится общероссийский день приема граждан. В 2015 году общероссийский день приема граждан будет проводиться 14 декабря.

В Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, в рамках общероссийского дня приема граждан, будет организован прием граждан по личным вопросам с 12 ч.00 мин. до 20 ч.00 мин. по местному времени.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

В Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики проводится предварительная запись по телефону 64-22-66.

Прием граждан по личным вопросам будет проводиться 14 декабря 2015 года с 12-00 до 20-00 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность, по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.

10 декабря 2015