Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики

Основным вопросом повестки дня стало проведение годового общего собрания управляющих компаний, членов Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики.

Принято решение провести годовое общее собрание членов Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики 19 февраля (пятница) 2016 г. в помещении Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» по ул.Калинина, 66 г.Чебоксары.

Выработана повестка дня общего собрания, определены докладчики, выступающие, выбрана ревизионная комиссия, рассмотрен раздаточный материал.

В связи с истечением Уставного срока полномочий прежнего состава Наблюдательного совета Ассоциации рассмотрены кандидатуры в новый состав Наблюдательного совета для утверждения на общем собрании.

Исполнительной дирекции Ассоциации поручено организовать на общем собрании:

- торжественное вручение Свидетельства члена Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики вновь принятым в члены Ассоциации 5 управляющим компаниям Чувашской Республики:

ООО «УК «Альгешево-2»;

ООО «Жилсервис» Красночетайского района;

ООО «Ядринжилремсервис» Ядринского района;

ООО «УК «Платина»;

ООО «УК «Инженер»,

- торжественное вручение Почетного знака Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики «За добросовестный труд в ЖКХ».

Принято решение принимать участие в мероприятиях, приуроченных к предстоящему празднованию профессионального праздника - Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства:

- организации совместно с Чувашским республиканским комитетом Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и участия организаций - членов Ассоциации в республиканском конкурсе «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства - 2016»;

- торжественному вручению Почетного знака Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики «За добросовестный труд в ЖКХ» лицам, представленным к награждению.

В повестку дня предстоящего общего собрания включено выступление председателя Чувашского республиканского комитета Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Иванова Э.В. о социальном партнерстве в сфере ЖКХ Чувашской Республики, отраслевом тарифном соглашении, коллективном договоре.

Рассматривался вопрос приема в члены Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. 42-ым членом Ассоциации стало ООО «Управляющая компания «Инженер» г.Чебоксары, что составляет одну треть всех действующих управляющих компаний Чувашской Республики.

25 января 2016