Состоялось очередное лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

04 февраля 2016 г. Лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами провела очередное заседание комиссии.

На экзамен были допущены 3 человека, это:

-  Волкова Валентина Михайловна – ген. директор ООО «ГраТаСтрой», д.Синьялы Чебоксарского района, получено 93 правильных ответа из 100;

- Новиков Александр Васильевич – гл. инженер ООО «УК «Теплый дом», г.Чебоксары, получено 96 баллов из 100;

-  Лялькин Игорь Петрович – директор ООО «УК «Олимп», г.Чебоксары, получено 95 баллов из 100.

Решение лицензионной комиссии: подтвердили знание законодательства Российской Федерации по осуществлению предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами: Волкова В.М.; Новиков А.В.; Лялькин И.П.

08 февраля 2016