Ассоциацией предприятий ЖКХ Чувашской Республики проведен семинар в г.Чебоксары

9 февраля более ста пятидесяти руководителей и специалистов управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций ЖКХ Чувашской Республики, администраций городов и районов Чувашской Республики, ГЖИ Чувашской Республики стали слушателями семинара, организованного в г.Чебоксары Ассоциацией предприятий ЖКХ Чувашской Республики.

Семинар на тему «Перспективы ценообразования и тарифного регулирования в сфере ЖКХ. Новые правила работы с твердыми коммунальными отходами. Изменения по организации капремонта МКД. Новое в Жилищном кодексе РФ в 2016 г. и другие»  вели Аронова Алла Михайловна – руководитель образовательного центра Жилкоммаркетинг» и  Кокин Игорь Александрович – директор Центра поддержки и сопровождения ОМСУ Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, неоднократно проводившие семинары  в г.Чебоксары.

11 февраля 2016