Повторное привлечение ООО «ТСЖ «Радуга-2» за осуществление деятельности без лицензии

Мировой судья признал виновным ООО «ТСЖ «Радуга-2», и его руководителя, в совершении административного правонарушения за осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирным домом № 1 по пр. Энергетиков в г. Новочебоксарск, без лицензии.

В Новочебоксарском городском суде апелляционные жалобы ООО «ТСЖ «Радуга-2» и его руководителя, оставлены без удовлетворения. Постановления мирового судьи о назначении административных штрафов в размере 150 000 руб. и 50 000 руб. соответственно, вступили в законную силу.

Напомним, в 2015 г. ООО «ТСЖ «Радуга-2», и его руководитель, были привлечены к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии за осуществление деятельности по управлению многоквартирным домом № 6Б по ул. Винокурова в г. Новочебоксарск.

Общая сумма штрафов составила: на ООО «ТСЖ «Радуга-2» - 300 000 рублей, на его руководителя – 100 000 рублей, итого 400 000 рублей.

02 марта 2016