Руководитель инспекции провел прием граждан в редакции газеты «Грани»

Редакция газеты «Грани» в нынешнем году запустила новый проект «Приемная ЖКХ»,  цель которого разъяснять горожанам наиболее актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках данного проекта предусмотрены не только интервью со специалистами ЖКХ, ответы на вопросы читателей, журналистские расследования, работа с письмами горожан, но и приемы граждан.  И первый шаг уже сделан. В среду 16 марта прием граждан в редакции «Граней» вел руководитель Государственной жилищной инспекции – главный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков. Новочебоксарцы обратились к нему с разными вопросами  –  у кого-то из-за протечки кровли пострадало имущество, другой посетитель озабочен общедомовым начислением за электроэнергию. Всем пришедшим на прием Виктор Владимирович дал разъяснения  и отметил, что по некоторым из них будут внеплановые выездные проверки.

Обо всем подробнее читайте в одном из номеров «Граней».

17 марта 2016