Команда Госжилинспекции Чувашии приняла участие в лыжном этапе Спартакиады государственных служащих Чувашии

Сегодня, 19 марта, на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта состоялся лыжный этап Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и местного самоуправления, в котором приняла участие команда Госжилинспекции Чувашии.

Кроме традиционных смешанных лыжных эстафет среди команд органов исполнительной власти,  территориальных органов исполнительной власти по Чувашской Республики и местного самоуправления, в программу соревнования был включен VIP – забег среди руководителей и массовый лыжный старт для всех желающих.

В составе команды от органов исполнительной власти должно было принять участие 5 человек (3 мужчин и 2 женщины). Мужчины состязались в гонке на 2 км, женщины – на 1,2 км. Спортсмены Госжилинспекции Чувашии показали отличную физическую форму, стремление побеждать, что и помогло нашим коллегам занять достойное 14 место. С чем мы их искренне поздравляем!

19 марта 2016