16 апреля в АУ ДОД «СДЮСШОР № 3» Минспорта Чувашии (г. Новочебоксарск) состоялся очередной этап соревнований в зачет XV физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

В программу спортивных соревнований весеннего этапа Спартакиады вошли 4 вида спорта: командные соревнования по уличному баскетболу, шашкам, настольному теннису и личное первенство по шахматам.

Сотрудники Госжилинспекции Чувашии принимали активное участие в соревнованиях, поэтому и на этот раз честь Госжилинспекции Чувашии с радостью защищали 3 команды – по теннису, шашкам, шахматам.

18 апреля 2016